Classifiche

Classifica aggiornata dopo la quinta prova

Classifiche provvisorie. Per informazioni sport_service@tiscali.it


Classifiche Lungo - Classifiche Medio - Classifiche Squadre

Classifiche Lungo

POSIZIONECOGNOMENOMEANNOTEAMEVENTO 1EVENTO 2EVENTO 3EVENTO 4EVENTO 5PARTECIPAZIONIPUNTEGGIO TOTALE
1TERZIDANIELE1989STEMAX TEAM0131146
2CIONFOLIMATTIA1993ASD PIAZZOLA CYCLING02435414
3CASSONIROBERTO1988A.S.D. G.S PEDALE BAGNOLESE30656420
4LAVINAMATTEO1993A.S.D. CICLISTI EUROVELO05768426
5VIALEDIEGO1988TEAM GF PINARELLO-94897528
6BATTOCCHIOENRICO1990A.S.D. WILIER TRIESTINA1570710439
7ZACCHELLOMARCO1992G.S.RESANESE A.S.D.-21891013540
8CALDERAROSIMONE1990A.S.D. WILIER TRIESTINA1760811442
9DAL PONTFEDERICO1989SCOTT TEAM GRANFONDO1300438
10SCARABELLORICCARDO1990MICHE - MG.K VIS-LEGEND-LGL0002325
11MOLINIANDREA1991SCOTT TEAM GRANFONDO2004026
12GRESPANENRICO1993ASD 31100 CYCLING CLUB50500210
13MORRONEMARCO1988CANNONDALE GOBBI FSA0010011
14POZZETTOFEDERICO1990CANNONDALE GOBBI FSA0000212
15FRATERNALIMATTIA1989MICHE-MG.K VIS-LEGEND-LGL0020012
16BONATODAVIDE1991ASD PIVA TEO SPORT4000014
17GRESPANALESSIO1988ASD 31100 CYCLING CLUB6000016
18CIMMINOMICHAEL1988CROCETTA BIKE TEAM7000017
19PONZOPAOLO1988STEMAX TEAM8000018
20GRANELLOSIMONE1993TEAM GF PINARELLO0000919
21FIALA'DOMENICO1990ASD STALIS TEAM100000110
22COMARINLEONARDO1991G.S.RESANESE A.S.D.110000111
23VERONESEMICHAEL1998ASD PEDALE FELTRINO120000112
24DELLA GIUSTINATOMMASO1993TEAM GF PINARELLO000012112
25STECCAGIANLUCA1989ASD DIAMOND TEAM130000113
26STUCCHIANDREA1997ICICLISTIDELLADOMENICA140000114
27CHIAPPAGIANLUCA1996ICICLISTIDELLADOMENICA160000116
28SERRAGLINIMATTEO1995ICICLISTIDELLADOMENICA180000118
29BOTTINMATTEO1990CROCETTA BIKE TEAM190000119
30SQUIZZATOELIA1994G.S.RESANESE A.S.D.200000120
31SEVERINSTEFANO1992ASD UC CASTAGNOLE220000122
32SCHULTZLEOPOLDO1992TEAM GF PINARELLO230000123
33CIANCRISTIANO1988A.S.DFELTREVELO CICLI DALLA ROSA240000124
34PAULETTIANDREA1992A.S.DFELTREVELO CICLI DALLA ROSA250000125
0FORNERLUCA1989A.S.D. WILIER TRIESTINA0000000
0SORDISTEFANO1993A.S.D. GRUPPO CICLISTICO ARCADE0000000
0DI BERNARDOMATTEO1989ASD STALIS TEAM0000000
0IAMONIFAUSTO1989STEMAX TEAM0000000
POSIZIONECOGNOMENOMEANNOTEAMEVENTO 1EVENTO 2EVENTO 3EVENTO 4EVENTO 5PARTECIPAZIONIPUNTEGGIO TOTALE
1DE CARLIALBERTO1985TEAM DAMA GRBIKE1201246
2ELARDOLUCA1985MICHE - MG.K VIS-LEGEND-LGL-7323159
3MEDEGHINICHRISTIAN1984F.MAGNI BRIXIA FLANDRES LOVE80354420
4STROILILORENZO1987ASD STALIS TEAM150467432
5D'AMBROSGIOVANBATTISTA1983ASD PEDALE FELTRINO-1858128533
6CANDUSSOGIORGIO1984SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE160596436
7AGOSTINETTODARIO1984CROCETTA BIKE TEAM210785441
8BRISTOTSTEFANO1984ASD PEDALE FELTRINO44040312
9POZZIALESSANDRO1983A.S.D. G.S PEDALE BAGNOLESE140670327
10MINUZZOPAOLO1986MICHE - MG.K VIS-LEGEND-LGL0110022
11BETTINIGIOVANNI1985MICHE - MG.K VIS-LEGEND-LGL2000325
12IAVAZZOAMEDEO1984SANT'ANNA TEAM1700130230
13RONZONIALBERTO1983BERIV MULTISPORT1900110230
14GALLINAANDREA1985SANT'ANNA TEAM2400100234
15GUALENIDANIELE1985ASD TOKENS CICLI BETTONI3000013
16DALL'AGNOLFILIPPO1986TEAM DAMA GRBIKE5000015
17CASANOVAFABIO1985SPEZZOTTO TEST TEAM6000016
18BUSOSTEFANO1986SANT'ANNA TEAM9000019
19ZAINOANDREA1984G.S.RESANESE A.S.D.100000110
20LAPPONIALESSANDRO1986TEAM GF PINARELLO110000111
21FRANCOLINIGINO1983ICICLISTIDELLADOMENICA120000112
22FAVERODAVIDE1987CROCETTA BIKE TEAM130000113
23CHIESANICOLA1985ASD TOKENS CICLI BETTONI200000120
24TESSAROVALENTINO1983SANT'ANNA TEAM220000122
25ZUCCOLOTTOMIRCO1985CROCETTA BIKE TEAM230000123
26CAMPAGNAROSTEFANO1987TEAM GF PINARELLO250000125
27SCOPELMATTEO1984A.S.DFELTREVELO CICLI DALLA ROSA260000126
0SORAGNALUCA1986F.MAGNI BRIXIA FLANDRES LOVE0000000
0CEOLONIMARCO1984G.S.ALPILATTE BR PNEUMATICI ZANÈ0000000
0URBANMATTIA1984ASD STALIS TEAM0000000
POSIZIONE COGNOME NOME ANNO TEAM EVENTO 1 EVENTO 2 EVENTO 3 EVENTO 4 EVENTO 5 PARTECIPAZIONI PUNTEGGIO TOTALE
1 FACCI MAURO 1982 TEAM BERALDO BIOMIN -3 2 1 1 2 5 6
2 MURARO CARLO 1981 TEAM BERALDO BIOMIN 2 -4 4 2 3 5 11
3 CIOT FABIO 1978 ASD TEAM FRIULI SANVITESE 0 3 2 3 6 4 14
4 DI LUCA VINCENZO 1982 TEAM PROF BIKE ANGRI 4 0 3 4 5 4 16
5 ZARDELLO IVAN 1979 SPEZZOTTO BIKE TEAM 8 5 0 5 4 4 22
6 DIANA EMMANUEL 1978 SPORTWAY CYCLING TEAM -21 9 10 11 11 5 41
7 STEFANI ALESSIO 1980 SPORTIVI DEL PONTE 25 0 9 10 9 4 53
8 BIANZANI NICOLA 1978 F.MAGNI BRIXIA FLANDRES LOVE 26 11 12 12 0 4 61
9 BINATO CRISTIAN 1978 ASD STALIS TEAM 31 10 13 13 0 4 67
10 ZANETTI IGOR 1978 SCOTT TEAM GRANFONDO 1 1 0 0 1 3 3
11 VETTORETTO GIANLUCA 1982 A.S.D. U.C. ASOLANA 0 7 7 7 0 3 21
12 MASSARDI ALESSANDRO 1979 A.S.D. G.S PEDALE BAGNOLESE 9 6 8 0 0 3 23
13 IERMAN CRISTIAN 1978 SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE 14 0 6 8 0 3 28
14 SANTELIA CRESCENZO 1979 SPEZZOTTO BIKE TEAM 16 8 5 0 0 3 29
15 SERATO ANDREA 1980 A.S.D. ENERGIAPURA 22 0 0 9 8 3 39
16 CORTESI RICCARDO 1980 ASD SPEEDY WHEELS 0 0 0 6 7 2 13
17 FAVERO SAMUELE 1978 ASD M B TEAM MACRO 19 0 0 0 10 2 29
18 BASSO STEFANO 1979 NUOVA CICLISTICA FANZOLO 32 0 11 0 0 2 43
19 BIANCHIN ALESSANDRO 1982 SPEZZOTTO TEST TEAM 5 0 0 0 0 1 5
20 DE TONI FEDERICO 1982 G.S.ALPILATTE BR PNEUMATICI ZANÈ 6 0 0 0 0 1 6
21 GARZIERA ALESSANDRO 1982 ASD KETEAM 7 0 0 0 0 1 7
22 RONCHI MAURO 1979 F.MAGNI BRIXIA FLANDRES LOVE 10 0 0 0 0 1 10
23 PIZZOLATO GIANMARCO 1980 ASD DIAMOND TEAM 11 0 0 0 0 1 11
24 LAZZARONI DANIELE 1978 ASD TOKENS CICLI BETTONI 12 0 0 0 0 1 12
25 DE ZUANI FABIO 1979 G.S. VOLTABAROZZO 0 0 0 0 12 1 12
26 GARATTI DARIO 1981 ASD TOKENS CICLI BETTONI 13 0 0 0 0 1 13
27 CREVENNA LUCA 1979 ICICLISTIDELLADOMENICA 15 0 0 0 0 1 15
28 CUGNETTO MATTIA 1981 ASD TEAM ISO SISTEM TECNOLOGIE 17 0 0 0 0 1 17
29 IAVAZZO GIUSEPPE 1980 SANT'ANNA TEAM 18 0 0 0 0 1 18
30 IZZO ANTONIO 1981 ASD TEAM FRIULI SANVITESE 20 0 0 0 0 1 20
31 FEDRIGO PAOLO 1978 SPEZZOTTO BIKE TEAM 23 0 0 0 0 1 23
32 ZOIA IGOR 1981 NEXT WARRIOR 24 0 0 0 0 1 24
33 BOTTEON MICHELE 1980 TEAM GF PINARELLO 27 0 0 0 0 1 27
34 MARCON PAOLO 1979 ASD OFFLIMIT SQUADRA CORSE 28 0 0 0 0 1 28
35 SEVERIN LORENZO 1982 ASD UC CASTAGNOLE 29 0 0 0 0 1 29
36 FACCINETTO FABIO 1979 SANT'ANNA TEAM 30 0 0 0 0 1 30
37 TONELLO MIRKO 1979 CROCETTA BIKE TEAM 33 0 0 0 0 1 33
38 GRAVINO GIANLUCA 1978 ICICLISTIDELLADOMENICA 34 0 0 0 0 1 34
39 VENDRAMIN PAOLO 1982 ASD UC CASTAGNOLE 35 0 0 0 0 1 35
40 PERSI FABIO 1981 A.S.D. GRUPPO CICLISTICO ARCADE 36 0 0 0 0 1 36
41 CAMPAGNARO FEDERICO 1980 TEAM GF PINARELLO 37 0 0 0 0 1 37
42 PASETTO CLAUDIO 1982 ASD UC CASTAGNOLE 38 0 0 0 0 1 38
0 DESSONI MARCO 1982 CICLI SPEZZOTTO DREAM TEAM 0 0 0 0 0 0 0
0 POZZATI MANOLO 1978 CANNONDALE GOBBI FSA 0 0 0 0 0 0 0
0 MICHIELETTO ANDREA 1979 TEAM GF PINARELLO 0 0 0 0 0 0 0
POSIZIONE COGNOME NOME ANNO TEAM EVENTO 1 EVENTO 2 EVENTO 3 EVENTO 4 EVENTO 5 PARTECIPAZIONI PUNTEGGIO TOTALE
1 CASSOL NICOLA 1973 ASD PEDALE FELTRINO 1 -3 1 1 1 5 4
2 DE STEFANO MARCO 1977 ASD TEAM FRIULI SANVITESE -10 7 7 3 2 5 19
3 RESCH CHRISTIAN 1975 DYNAMIC BIKE TEAM 5 8 -10 4 5 5 22
4 CERRITELLI STEFANO 1973 UCT MONTEBELLUNA -25 6 9 5 4 5 24
5 DALLA COSTA PAOLO 1976 NEW TEAM ASD 7 0 8 6 6 4 27
6 GOBATELLO MICHELE 1975 SANT'ANNA TEAM 9 9 0 8 13 4 39
7 CALLEGARO DAMIANO 1977 MEM RACING TEAM -13 12 11 10 12 5 45
8 BARBON ANDREA 1973 A.S.D. GRUPPO CICLISTICO ARCADE 15 13 12 12 0 4 52
9 ZANATO DEMIS 1975 TEAM GF PINARELLO 14 14 0 11 15 4 54
10 SCARABELLI EDOARDO ATTICUS 1976 ASD TEAM FRIULI SANVITESE 26 11 0 9 11 4 57
11 BALDO MIRCO 1976 SANT'ANNA TEAM 22 15 13 15 0 4 65
12 CIROTTO EDDY 1976 A.S.D VALCAVASIA JUNIOR TEAM -21 16 14 19 17 5 66
13 COLETTI CARLO 1976 ASD PEDALE FELTRINO -30 18 16 18 19 5 71
14 DI BERT LUCA 1975 SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE -33 19 19 24 27 5 89
15 MONTIBELLER LUCA 1974 ASD PEDALE FELTRINO -37 20 20 25 26 5 91
16 BERTOLO ENRICO 1977 GALLIERA VENETA AMICI IN FUGA -40 17 22 29 25 5 93
17 ZILLE ILARIO 1976 PRINCIPE BIKE TEAM 32 22 0 28 24 4 106
18 DOGLIOTTI ENRICO 1973 MICHE-MG.K VIS-LEGEND-LGL 0 2 4 2 0 3 8
19 RIGONI ANDREA 1977 F.MAGNI BRIXIA FLANDRES LOVE 0 5 6 0 3 3 14
20 MERLO ALBERTO 1976 GS SPORTISSIMO 4 0 3 0 9 3 16
21 ZANCHI EMANUELE 1975 TEAM MORETTI ASD 0 0 5 7 10 3 22
22 MANZARDO MARCO 1977 G.S.ALPILATTE BR PNEUMATICI ZANÈ 8 4 0 14 0 3 26
23 DIGIACOMO GREGORIO 1977 ASD PEDALE ELETTRICO 16 0 0 17 14 3 47
24 BUSATO STEFANO 1974 TEAM GF PINARELLO 23 0 0 16 16 3 55
25 SALVALAJO MIRKO 1974 MEM RACING TEAM 0 0 17 20 22 3 59
26 DE ZUANI ANDREA 1973 GS VOLTABAROZZO EDILIZIA ZUANI 19 0 0 22 21 3 62
27 ZORZI MAURO 1973 MEM RACING TEAM 28 0 0 21 20 3 69
28 MARTIN PAOLO 1977 SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE 27 23 0 26 0 3 76
29 BOSCAINI SIMONE 1976 SCOTT TEAM GRANFONDO 2 0 0 0 8 2 10
30 REZZANI MICHELE 1975 MICHE-MG.K VIS-LEGEND-LGL 0 0 2 13 0 2 15
31 ANTONIOLI MIRKO 1976 MICHE-MG.K VIS-LEGEND-LGL 0 10 0 0 7 2 17
32 MARTELLI EROS 1975 PRINCIPE BIKE TEAM 0 21 15 0 0 2 36
33 GALLEGATI PAOLO 1975 ASD SAMBI TEAM 0 0 21 23 0 2 44
34 CONTARATO ENRICO 1976 TEAM GF PINARELLO 31 0 0 0 18 2 49
35 PENOLAZZI ANDREA 1977 SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE 0 0 0 27 29 2 56
36 BOLZAN DEVIS 1976 TEAM GF PINARELLO 35 0 0 0 23 2 58
37 SANTIN MASSIMO 1975 NUOVA CICLISTICA FANZOLO 36 0 0 0 28 2 64
38 BERTOCCO FEDERICO 1975 TEAM GF PINARELLO 44 0 0 30 0 2 74
39 DRACONE GUIDO 1977 SCOTT TEAM GRANFONDO 0 1 0 0 0 1 1
40 PAULETTI ALESSANDRO 1975 ASD PEDALE FELTRINO 3 0 0 0 0 1 3
41 MORO MICHELE 1973 A.S.D. WILIER TRIESTINA 6 0 0 0 0 1 6
42 POGNI CRISTIAN 1975 TEAM TREK-SELLE SAN MARCO 11 0 0 0 0 1 11
43 FENOCCHIO GIANLUIGI 1974 ASD TOKENS CICLI BETTONI 12 0 0 0 0 1 12
44 ZANLORENZI ALESSANDRO 1974 G.S.RESANESE A.S.D. 17 0 0 0 0 1 17
45 FRATUS SIMONE 1974 SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE 0 0 18 0 0 1 18
46 RAPAZIOLI FRANCESCO 1976 F.MAGNI BRIXIA FLANDRES LOVE 18 0 0 0 0 1 18
47 GOTTARDELLO MASSIMO 1977 ASD UC CASTAGNOLE 20 0 0 0 0 1 20
48 BOSCO DAVIDE 1975 TEAM DE ROSA-SANTINI 24 0 0 0 0 1 24
49 BAGGIO SIMONE 1977 ASD M B TEAM MACRO 29 0 0 0 0 1 29
50 CARLI MATTEO 1975 PRINCIPE BIKE TEAM 0 0 0 0 30 1 30
51 BILLIATO DEVIS 1973 MEM RACING TEAM 34 0 0 0 0 1 34
52 BALZAN GABRIELE 1973 ASD PEDALE FELTRINO 38 0 0 0 0 1 38
53 CALZAVARA CRISTIANO 1975 NEXT WARRIOR 39 0 0 0 0 1 39
54 CARRARO DANIELE 1974 S. C. NOALE 41 0 0 0 0 1 41
55 CAMPAGNARO FABIO 1974 TEAM GF PINARELLO 42 0 0 0 0 1 42
56 MALPONTE DOMENICO ANTONIO 1977 SANT'ANNA TEAM 43 0 0 0 0 1 43
57 OLTOLINI RICCARDO 1976 ICICLISTIDELLADOMENICA 45 0 0 0 0 1 45
58 GIANNI FABRIZIO 1973 ICICLISTIDELLADOMENICA 46 0 0 0 0 1 46
0 BONAZZA GIACOMO 1976 ASD UC CASTAGNOLE 0 0 0 0 0 0 0
0 FONTE GIOVANNI 1973 TEAM GF PINARELLO 0 0 0 0 0 0 0
0 BOTTAN PAOLO 1973 PRINCIPE BIKE TEAM 0 0 0 0 0 0 0
0 CHIAVELLI GUIDO 1973 SANT'ANNA TEAM 0 0 0 0 0 0 0
0 MALDARELLI DARIO 1974 ASD VEROCA 0 0 0 0 0 0 0
0 BOZZO GIOVANNI 1976 TEAM GF PINARELLO 0 0 0 0 0 0 0
POSIZIONE COGNOME NOME ANNO TEAM EVENTO 1 EVENTO 2 EVENTO 3 EVENTO 4 EVENTO 5 PARTECIPAZIONI PUNTEGGIO TOTALE
1 FIORINI CLAUDIO 1971 STEMAX TEAM -9 1 1 1 2 5 5
2 MOCCI STEFANO 1969 ASD TOKENS CICLI BETTONI 1 -6 2 4 1 5 8
3 AVI GIULIANO 1970 BREN TEAM TRENTO 3 2 0 2 3 4 10
4 MARTINELLI DARIO 1970 BIELLE TEAM ASD 2 0 8 3 5 4 18
5 VERGOGLIO STEFANO 1972 F.MAGNI BRIXIA FLANDRES LOVE 6 0 4 5 4 4 19
6 PETRONE LIBERO 1969 F.MAGNI BRIXIA FLANDRES LOVE -13 4 3 6 7 5 20
7 PETTINARI PAOLO 1972 BUSSACCHINI LUIGI ASD 0 3 5 7 11 4 26
8 PIACENTINI FABIO 1968 TEAM SOLURA 11 0 9 8 8 4 36
9 PEA EUGENIO 1969 F.MAGNI BRIXIA FLANDRES LOVE -34 10 6 9 12 5 37
10 PICCININ MASSIMO 1972 TEAM GF PINARELLO 0 8 11 11 10 4 40
11 ZANATTA IVO 1970 SANT'ANNA TEAM 20 9 13 0 14 4 56
12 BALDO ALESSIO 1969 S. C. NOALE 24 0 12 12 13 4 61
13 DALL'ARMELLINA STEFANO 1968 G.C.CATENA -35 11 15 16 19 5 61
14 FURLAN MICHELE 1969 TEAM GF PINARELLO 0 16 14 14 18 4 62
15 MACOR MASSIMILIANO 1968 SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE -37 14 20 21 16 5 71
16 SARTOR MICHELE 1969 ASD PEDALE FELTRINO -47 19 22 18 25 5 84
17 FORMAGGI ANDREA 1972 CROCETTA BIKE TEAM -31 18 19 19 28 5 84
18 SOLIGO ANDREA 1970 G.S.RESANESE A.S.D. 27 13 0 24 20 4 84
19 ZARA STEFANO 1968 TEAM GF PINARELLO 36 17 18 17 0 4 88
20 DE BIASI MASSIMO 1968 ASD PEDALE FELTRINO -45 20 21 23 27 5 91
21 VILLONE GIUSEPPE 1971 ASD CIMIC BIKE TEAM 59 0 23 25 29 4 136
22 BARONI ALESSANDRO 1972 ASD TEAM FRIULI SANVITESE 12 0 10 10 0 3 32
23 ZAMBONI FABIO 1968 A.S.D. G.S PEDALE BAGNOLESE 32 15 17 0 0 3 64
24 WEISS THOMAS 1972 CANNONDALE GOBBI FSA 38 12 0 15 0 3 65
25 FAVARO MARCO 1968 ASD CICLISTICA PIOVESE 40 0 0 26 36 3 102
26 GIROTTO RAUL 1972 TEAM GF PINARELLO 50 0 0 29 24 3 103
27 COMUNELLO MATTEO 1970 GS SPORTISSIMO 7 5 0 0 0 2 12
28 BELLO' STEFANO 1972 A.S.D. WILIER TRIESTINA 16 7 0 0 0 2 23
29 FACCHINI PAOLO 1971 F.MAGNI BRIXIA FLANDRES LOVE 17 0 7 0 0 2 24
30 MARTINI ATHOS 1971 TEAM SANVIDO 21 0 0 0 6 2 27
31 LUCCA MAURIZIO 1968 ASD TV BIKE TEAM VILLORBA 22 0 0 0 9 2 31
32 LIBERA CLAUDIO 1970 ASD PEDALE FELTRINO 0 0 0 20 15 2 35
33 CARGNIN MARCO 1969 MEM RACING TEAM 18 0 0 0 17 2 35
34 CARLI RICCARDO 1972 ASD-G.S CICLI STEFANELLI 0 0 0 22 22 2 44
35 AGOSTO LUIGI 1972 ASD STALIS TEAM 26 0 0 0 26 2 52
36 MARTIGNAGO FLAVIO 1969 SANT'ANNA TEAM 0 0 0 27 34 2 61
37 BUOSI MARCO 1969 SPORTIVI DEL PONTE 43 0 0 0 21 2 64
38 SCANDALETTI SIMONE 1969 TEAM GF PINARELLO 46 0 0 0 23 2 69
39 DE ZOTTIS FABIO 1968 TEAM GF PINARELLO 49 0 0 0 31 2 80
40 SURIAN ANDREA 1968 NUOVA CICLISTICA FANZOLO 51 0 0 0 32 2 83
41 PARENTE MARIO 1972 TEAM MIRO' 56 0 0 0 33 2 89
42 CAMPAGNOLO FLAVIO 1968 A.S.D. WILIER TRIESTINA 54 0 0 0 37 2 91
43 TURCATO ANDREA 1969 G.S.RESANESE A.S.D. 58 0 0 0 35 2 93
44 TOGNI ANDREA 1969 TEAM MORETTI ASD 4 0 0 0 0 1 4
45 CENEDESE ALBERTO 1972 ASD OFFLIMIT SQUADRA CORSE 5 0 0 0 0 1 5
46 SIGNOR MASSIMO 1970 ASD TV BIKE TEAM VILLORBA 8 0 0 0 0 1 8
47 MIOTTO DENIS 1969 ASD GC BOVOLENTA 10 0 0 0 0 1 10
48 PIACENTINI TIZIANO 1969 TEAM SOLURA 0 0 0 13 0 1 13
49 DANIOTTI ENZO 1972 SPEZZOTTO BIKE TEAM 14 0 0 0 0 1 14
50 CIOTTI STEFANO 1968 G.S. PRASECCOBIESSE 15 0 0 0 0 1 15
51 MARCHESE FABIO 1972 ASD VEROCA 0 0 16 0 0 1 16
52 TONET CARLO 1972 ASD PEDALE FELTRINO 19 0 0 0 0 1 19
53 CECCHIN FABRIZIO 1971 A.S.D. ENERGIAPURA 23 0 0 0 0 1 23
54 COMI MARIO 1969 GS MASSI SUPERMERCATI 25 0 0 0 0 1 25
55 SCHENA ROBERTO 1968 F.MAGNI BRIXIA FLANDRES LOVE 28 0 0 0 0 1 28
56 PEGORIN LUCA 1970 SANT'ANNA TEAM 0 0 0 28 0 1 28
57 BIANCHIN MIRCO 1968 SANT'ANNA TEAM 29 0 0 0 0 1 29
58 SALOMON FRANCO 1969 ASD TV BIKE TEAM VILLORBA 30 0 0 0 0 1 30
59 MARIN FRANCO 1971 ASD M B TEAM MACRO 33 0 0 0 0 1 33
60 TORRESIN LEONARDO 1971 G.S.RESANESE A.S.D. 39 0 0 0 0 1 39
61 GROSSO FRANCESCO 1971 TEAM GF PINARELLO 41 0 0 0 0 1 41
62 CESCON ROBERTO 1969 SPORTIVI DEL PONTE 42 0 0 0 0 1 42
63 BARICHELLO GIANLUCA 1968 NUOVA CICLISTICA FANZOLO 44 0 0 0 0 1 44
64 DE BONI CRISTIANO 1972 ASD PEDALE FELTRINO 48 0 0 0 0 1 48
65 ZIBORDI DAVIDE 1969 PEDALE CAVEZZO A.S.D. 52 0 0 0 0 1 52
66 BELTRAMI FILIPPO 1968 ASD VILLA ROSA BIKE 53 0 0 0 0 1 53
67 TAMPONI MARCO 1970 SANT'ANNA TEAM 55 0 0 0 0 1 55
68 FAVERO DAMIANO 1971 SANT'ANNA TEAM 57 0 0 0 0 1 57
69 SCHIAVO MARCO 1969 ASD GC BOVOLENTA 60 0 0 0 0 1 60
70 DE CONTI CLAUDIO 1972 SANT'ANNA TEAM 61 0 0 0 0 1 61
0 SARTOR GIULIO 1972 TEAM GF PINARELLO 0 0 0 0 0 0 0
0 PIZZIOLO FLAVIO 1971 TEAM GF PINARELLO 0 0 0 0 0 0 0
0 BIANCO PAOLO 1969 CICLI CHIODINI 0 0 0 0 0 0 0
0 NENCINI ALESSIO 1971 TEAM GF PINARELLO 0 0 0 0 0 0 0
0 SABINOT MASSIMILIANO 1971 SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE 0 0 0 0 0 0 0
0 BROGNERA DARIO 1968 TEAM GF PINARELLO 0 0 0 0 0 0 0
0 BARTOLUCCI LUCA 1970 SCOTT TEAM GRANFONDO 0 0 0 0 0 0 0
0 BALDISSERA MIRCO 1968 TEAM GF PINARELLO 0 0 0 0 0 0 0
0 GALLATO MICHELE 1970 ASD S.EUFEMIA 0 0 0 0 0 0 0
0 SALVIAN ANDREA 1969 TEAM GF PINARELLO 0 0 0 0 0 0 0
0 BRUGNONE CORRADO 1969 ASD A.S. BOARIO 0 0 0 0 0 0 0
0 MARINI ANDREA 1972 ASD A.S. BOARIO 0 0 0 0 0 0 0
POSIZIONE COGNOME NOME ANNO TEAM EVENTO 1 EVENTO 2 EVENTO 3 EVENTO 4 EVENTO 5 PARTECIPAZIONI PUNTEGGIO TOTALE
1 GRECO PAOLO NICOLA 1966 F.MAGNI BRIXIA FLANDRES LOVE 1 1 2 2 -4 5 6
2 PAULOTTO MAURO 1964 SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE 2 2 3 -3 1 5 8
3 FACCINI PAOLO 1963 TEAM GF PINARELLO 0 3 4 1 2 4 10
4 VIANI FLAVIO 1966 F.MAGNI BRIXIA FLANDRES LOVE 3 0 6 5 3 4 17
5 CHIARELLO DANIELE 1966 CANNONDALE GOBBI FSA -10 5 5 4 6 5 20
6 ROLFF PAOLO 1964 ASD ENGINE & BIKE CANESIN 4 4 8 0 7 4 23
7 CASSIN MARCELLO 1967 ASD TEAM FRIULI SANVITESE 5 6 7 6 -8 5 24
8 PATELLI FERRUCCIO 1964 ASD TOKENS CICLI BETTONI 0 11 13 7 9 4 40
9 ZAPPELLA ALFIO 1963 GS MASSI SUPERMERCATI 11 8 10 12 0 4 41
10 DAL MAS DIEGO 1965 ASD PEDALE FELTRINO -21 15 17 11 11 5 54
11 GRASSI GIANLUCA 1967 AC VILLA DI WARMO 15 16 15 -18 12 5 58
12 ROVERSI MARCO 1966 TEAM SOLURA 18 13 12 17 -19 5 60
13 BONANDI MICHELE 1966 F.MAGNI BRIXIA FLANDRES LOVE 19 17 0 13 15 4 64
14 PAULETTO PAOLO 1964 A.S.D. GRUPPO CICLISTICO ARCADE -20 18 14 15 18 5 65
15 RACCAMARI MAURO 1966 TEAM GF PINARELLO 22 14 0 14 17 4 67
16 DE LUCCA ROBERTO 1964 PRINCIPE BIKE TEAM 0 19 16 21 14 4 70
17 MARDEGAN GIAMPAOLO 1964 NUOVA CICLISTICA FANZOLO -43 20 20 25 23 5 88
18 PRIAMO LUIGINO 1963 TEAM GF PINARELLO 33 0 22 22 25 4 102
19 LANZONI STEFANO 1963 ASD SACMI -40 22 23 27 30 5 102
20 SIMONATO TIZIANO 1964 TEAM GF PINARELLO 36 0 19 23 26 4 104
21 ZANELLA STEFANO 1965 ASD PEDALE FELTRINO 50 0 18 19 24 4 111
22 VOLPATO DANILO 1964 NUOVA CICLISTICA FANZOLO 46 0 21 26 22 4 115
23 BEE FLORIANO 1966 ASD PEDALE FELTRINO 0 9 9 9 0 3 27
24 SMANIOTTO LUCA 1964 DYNAMIC BIKE TEAM 13 7 0 8 0 3 28
25 BARESI ADRIANO 1963 TEAM SOLURA 7 0 11 16 0 3 34
26 VISCARDI FABIANO 1967 G.S. PEDALE MARENESE 0 12 0 20 16 3 48
27 MATTIOLO ROBERTO 1964 TEAM GF PINARELLO 26 0 0 24 20 3 70
28 TORESAN MAURO 1967 TEAM GF PINARELLO 0 0 24 29 31 3 84
29 GARBUIO ADRIANO 1963 SANT'ANNA TEAM 28 0 0 30 32 3 90
30 FERRARO MICHELANGELO 1967 A.S.D. WILIER TRIESTINA 53 0 0 10 33 3 96
31 PIETROBON MICHELE 1966 G.S.RESANESE A.S.D. 49 0 0 28 27 3 104
32 MARIOTTI LUCA 1966 ASD TEAM CICLOIDEA 0 0 1 0 5 2 6
33 ZUSSA GIANPAOLO 1967 A.S.D. GRUPPO CICLISTICO ARCADE 14 10 0 0 0 2 24
34 BENETTON MAURIZIO 1965 UC PONZANO VENETO 16 0 0 0 10 2 26
35 FRACASSO GIUSEPPE 1963 TEAM GF PINARELLO 30 0 0 0 28 2 58
36 BOTTERO MARINO 1964 G.S.RESANESE A.S.D. 38 0 0 0 21 2 59
37 MICOLINI FRANCO 1963 SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE 42 21 0 0 0 2 63
38 DE ROVERE LUCA 1963 TEAM GF PINARELLO 47 0 0 0 29 2 76
39 GASPARETTO GIANFRANCO 1967 A.S.D. GRUPPO CICLISTICO ARCADE 6 0 0 0 0 1 6
40 LAPPONI LORIS 1966 TEAM GF PINARELLO 8 0 0 0 0 1 8
41 GUERRA CARMINE 1967 NUOVA CICLISTICA FANZOLO 9 0 0 0 0 1 9
42 TREU CARLO 1966 ASD TEAM FRIULI SANVITESE 12 0 0 0 0 1 12
43 POTENTE STEFANO 1964 LIGER BIKE TEAM 0 0 0 0 13 1 13
44 DE BEI ROBERTO 1967 SANT'ANNA TEAM 17 0 0 0 0 1 17
45 BONAITI ANGELO 1963 TEAM MORETTI ASD 23 0 0 0 0 1 23
46 LUSA FLAVIO 1965 ASD PEDALE FELTRINO 24 0 0 0 0 1 24
47 VIDALE DAVIDE 1967 TEAM GF PINARELLO 25 0 0 0 0 1 25
48 MANENTE MASSIMILIANO 1966 G.C. ASSEGGIANO 27 0 0 0 0 1 27
49 DALLA LANA REMO 1965 ASD TV BIKE TEAM VILLORBA 29 0 0 0 0 1 29
50 MANIA LUCIO 1966 A.S.D. B.P.S. CYCLING 31 0 0 0 0 1 31
51 STECCA DENIS 1967 G.S.RESANESE A.S.D. 32 0 0 0 0 1 32
52 SCHIAVINATO MICHELE 1963 TEAM GF PINARELLO 0 0 0 0 34 1 34
53 MUFFATO ROBERTO 1964 TEAM GF PINARELLO 34 0 0 0 0 1 34
54 BANDIERA BRUNO 1963 TEAM GF PINARELLO 35 0 0 0 0 1 35
55 COSNER GIUSEPPE 1965 WILIER FORCE SQUADRA CORSE 37 0 0 0 0 1 37
56 RIDENTE RICCARDO 1966 SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE 39 0 0 0 0 1 39
57 BROI VINCENZO 1963 SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE 41 0 0 0 0 1 41
58 BURATTO PIERGIORGIO 1966 GRUPPO SPORTIVO MURELLE 44 0 0 0 0 1 44
59 LACRIMOSO GIANFRANCO 1964 SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE 45 0 0 0 0 1 45
60 CAPUZZO MAURIZIO 1963 ASD GC BOVOLENTA 48 0 0 0 0 1 48
61 BRAIDA ROBERTO 1966 SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE 51 0 0 0 0 1 51
62 SANGUINETI MARCO 1963 A.S.D. TEAM PERINI BIKE 52 0 0 0 0 1 52
63 GRANDIN DARIO 1966 TEAM PROFESSIONAL BIKE 54 0 0 0 0 1 54
64 SARTOR GIOVANNI 1964 TEAM GF PINARELLO 55 0 0 0 0 1 55
65 BRAVANTI DAMIANO 1963 ALE' CIPOLLINI GALASSIA 56 0 0 0 0 1 56
66 BASSI ANGELO 1967 A.S.D. G.S PEDALE BAGNOLESE 57 0 0 0 0 1 57
67 BAZZICHETTO STEFANO 1965 SANT'ANNA TEAM 58 0 0 0 0 1 58
68 CASIN DELLA TORRE EDUARDO IGNACIO 1964 SANT'ANNA TEAM 59 0 0 0 0 1 59
69 PADOAN THIERRY 1964 TEAM GF PINARELLO 60 0 0 0 0 1 60
70 TOSCANO ROCCO 1964 TEAM GF PINARELLO 61 0 0 0 0 1 61
71 VACCARI DIEGO 1966 SANT'ANNA TEAM 62 0 0 0 0 1 62
72 BORDIN GIANNI 1963 SANT'ANNA TEAM 63 0 0 0 0 1 63
73 BRUNELLO MARIO 1966 SANT'ANNA TEAM 64 0 0 0 0 1 64
0 FACCIN FABIANO 1964 ASD TV BIKE TEAM VILLORBA 0 0 0 0 0 0 0
0 GALLINA ANTONIO 1964 A.S.D. GRUPPO CICLISTICO ARCADE 0 0 0 0 0 0 0
0 MOREALE ANDREA 1966 ASD TEAM FRIULI SANVITESE 0 0 0 0 0 0 0
0 COLUSSO FLAVIO 1966 ASD TV BIKE TEAM VILLORBA 0 0 0 0 0 0 0
0 ROMBOLOTTO LUCIO 1965 SANT'ANNA TEAM 0 0 0 0 0 0 0
0 VANIN FLAVIO 1966 TEAM GF PINARELLO 0 0 0 0 0 0 0
0 SALERNO ANTONINO 1963 ASD BICITECH MASTER SPORT 0 0 0 0 0 0 0
0 ZANETTE ENNIO 1967 TEAM GF PINARELLO 0 0 0 0 0 0 0
0 ZANDOMENEGHI STEFANO 1963 TEAM GF PINARELLO 0 0 0 0 0 0 0
0 PEGORARO STEFANO 1963 ASD M B TEAM MACRO 0 0 0 0 0 0 0
0 FAVERO PAOLO 1963 A.S.D. GRUPPO CICLISTICO ARCADE 0 0 0 0 0 0 0
0 PIOVESAN LUCA 1967 TEAM GF PINARELLO 0 0 0 0 0 0 0
0 MORANDIN GIUSEPPE 1964 A.S.D. GRUPPO CICLISTICO ARCADE 0 0 0 0 0 0 0
POSIZIONE COGNOME NOME ANNO TEAM EVENTO 1 EVENTO 2 EVENTO 3 EVENTO 4 EVENTO 5 PARTECIPAZIONI PUNTEGGIO TOTALE
1 ROSSO GIANNI 1962 GS SPORTISSIMO 4 2 0 1 1 4 8
2 LUPIERI DARIO 1960 SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE -5 4 1 3 5 5 13
3 SPADETTO VALENTINO 1962 ASD PEDALE FELTRINO -37 5 3 5 3 5 16
4 DE FAVERI LIVIO 1962 C SOLIGHETTO 1919 -8 3 4 8 4 5 19
5 PILLONI GRAZIANO 1959 SANT'ANNA TEAM 9 0 2 7 6 4 24
6 PICCARDO CLAUDIO 1962 GS TERRALBA 14 0 7 10 10 4 41
7 LORENZATO PIERANGELO 1962 ASD CYCLING TEAM ROSÀ CHIMINELLO 22 7 0 9 11 4 49
8 PELLIZZER ADRIANO 1962 NUOVA CICLISTICA FANZOLO 27 0 8 11 9 4 55
9 BONOLLO ROMEO 1958 G.S.ALPILATTE BR PNEUMATICI ZANÈ -34 10 12 17 23 5 62
10 TOSON RINALDO 1959 TEAM GRANZON 0 6 5 0 13 3 24
11 MANNO MARCO 1961 G.C.ATLETICO 18 9 6 0 0 3 33
12 ZAGO ANTONIO 1962 TEAM GF PINARELLO 26 0 0 13 14 3 53
13 PERESSINI ALBERTO 1962 SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE 23 0 0 12 18 3 53
14 FASOLO STEFANO 1962 CT VITTORIO VENETO ASD 33 0 0 14 15 3 62
15 BERGAMI GIOVANNI 1961 TEAM MIRO' 38 0 0 18 19 3 75
16 PINARELLO MAURIZIO 1960 TEAM GF PINARELLO 2 1 0 0 0 2 3
17 BISSOLI ROMEO 1958 ASD TV BIKE TEAM VILLORBA 0 0 0 2 2 2 4
18 CARRARO GIANCARLO 1961 TEAM GF PINARELLO 6 0 0 6 0 2 12
19 ROSIN GIUSEPPE 1958 MEM RACING TEAM 7 0 0 0 7 2 14
20 AMONTI RICARDO 1962 ASD PEDALE FELTRINO 0 8 0 0 8 2 16
21 PINARELLO FAUSTO 1962 TEAM GF PINARELLO 21 0 0 4 0 2 25
22 DE BORTOLI EUGENIO 1962 SANT'ANNA TEAM 11 0 0 16 0 2 27
23 VILLA MARCO 1962 BURACIA TEAM MILANO 0 0 0 15 12 2 27
24 CARRER ANTONELLO 1962 SPORTIVI DEL PONTE 0 0 11 0 17 2 28
25 PIOL IVAN 1962 ASD PEDALE FELTRINO 24 0 10 0 0 2 34
26 ELISEO MARCO 1961 G.S.RESANESE A.S.D. 30 0 0 0 16 2 46
27 VALORI MARCELLO 1958 TEAM GF PINARELLO 28 0 0 0 20 2 48
28 TOSATO ANTONIO 1958 G.S.RESANESE A.S.D. 39 0 0 0 21 2 60
29 STAGNOLI LEONARDO 1958 ASD SANT LUIS ZEN 1 0 0 0 0 1 1
30 PIEROBON DARIO 1961 G.S.RESANESE A.S.D. 3 0 0 0 0 1 3
31 RIZZI FEDERICO 1962 SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE 0 0 9 0 0 1 9
32 PIOTTI EZIO 1962 F.MAGNI BRIXIA FLANDRES LOVE 10 0 0 0 0 1 10
33 FOSCHETTI DANIELE 1962 TEAM SOLURA 12 0 0 0 0 1 12
34 GENOVESE LIVIO 1961 TEAM GF PINARELLO 13 0 0 0 0 1 13
35 MANENTE GIULIO 1960 G.C. ASSEGGIANO 15 0 0 0 0 1 15
36 MEGGIATO FABRIZIO 1959 G.C. ASSEGGIANO 16 0 0 0 0 1 16
37 PIA MASSIMO 1962 ASD STALIS TEAM 17 0 0 0 0 1 17
38 CAMATA GIUSEPPE 1962 TEAM GF PINARELLO 19 0 0 0 0 1 19
39 DALFOVO LUCA 1960 TEAM GF PINARELLO 20 0 0 0 0 1 20
40 CESCHIN ENNIO 1958 TEAM GF PINARELLO 0 0 0 0 22 1 22
41 COLLAVO GIUSEPPE 1962 SANT'ANNA TEAM 0 0 0 0 24 1 24
42 ROSSATO GINO 1961 G.C. ASSEGGIANO 25 0 0 0 0 1 25
43 DE WRACHIEN ENRICO 1961 TEAM GF PINARELLO 29 0 0 0 0 1 29
44 DALLA PORTA LORIS 1959 SANT'ANNA TEAM 31 0 0 0 0 1 31
45 DE POL BRUNO 1958 TEAM GF PINARELLO 32 0 0 0 0 1 32
46 RAVEANE PAOLO 1959 ASD PEDALE FELTRINO 35 0 0 0 0 1 35
47 MEROTTO MARCO 1960 ASD PEDALE FELTRINO 36 0 0 0 0 1 36
48 ZANETTI MARCO AURELIO 1962 G.S.RESANESE A.S.D. 40 0 0 0 0 1 40
49 MASCHIO ALFREDO 1962 TEAM GF PINARELLO 41 0 0 0 0 1 41
50 BAREA PAOLO 1960 TEAM GF PINARELLO 42 0 0 0 0 1 42
51 ROSSETTO MAURIZIO 1958 TEAM BERTOLDO 43 0 0 0 0 1 43
0 FIORI STEFANO 1960 RODMAN AZIMUT SQUADRA CORSE 0 0 0 0 0 0 0
0 SETTE ANTONIO 1961 SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE 0 0 0 0 0 0 0
0 TOFFANIN DANIELE 1962 TEAM GF PINARELLO 0 0 0 0 0 0 0
POSIZIONE COGNOME NOME ANNO TEAM EVENTO 1 EVENTO 2 EVENTO 3 EVENTO 4 EVENTO 5 PARTECIPAZIONI PUNTEGGIO TOTALE
1 PALMA RICHARD 1955 DYNAMIC BIKE TEAM 1 1 1 1 0 4 4
2 BREDA LORENZO 1955 BIELLE TEAM ASD 3 0 2 2 1 4 8
3 PERNICENI GIANCARLO 1957 TEAM MORETTI ASD 4 2 3 3 -4 5 12
4 MANIAS CLAUDIO 1957 SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE 9 0 4 4 5 4 22
5 RONCATO BRUNO 1957 ASD TV BIKE TEAM VILLORBA 2 0 0 0 2 2 4
6 GOBBATO RENATO 1955 SANT'ANNA TEAM 7 0 0 0 3 2 10
7 MARTINI MAURO 1957 TEAM GF PINARELLO 12 0 0 0 7 2 19
8 CAGNIN GIOVANNI 1956 G.S.RESANESE A.S.D. 10 0 0 0 9 2 19
9 BERTON WALTER 1956 G.S.RESANESE A.S.D. 11 0 0 0 8 2 19
10 TREVISAN LUCIANO 1955 ASD PEDALE FELTRINO 5 0 0 0 0 1 5
11 SCAPINELLO CARLO 1957 G.S.RESANESE A.S.D. 0 0 0 0 6 1 6
12 GUALENI RENATO 1957 ASD TOKENS CICLI BETTONI 6 0 0 0 0 1 6
13 BOLZAN DANIELE 1955 G.C.CATENA 8 0 0 0 0 1 8
0 POZZER GIORGIO 1953 A.S.D. POLISPORTIVA LIZZANELLA 0 0 0 0 0 0 0
0 SICURO UMBERTO 1953 TEAM GF PINARELLO 0 0 0 0 0 0 0
0 DELLA PIETA' ROBERTO 1954 TEAM GF PINARELLO 0 0 0 0 0 0 0
0 MAZZEO GAETANO 1957 TEAM GF PINARELLO 0 0 0 0 0 0 0
POSIZIONE COGNOME NOME ANNO TEAM EVENTO 1 EVENTO 2 EVENTO 3 EVENTO 4 EVENTO 5 PARTECIPAZIONI PUNTEGGIO TOTALE
1 BARBIERI ARMANDO 1952 BURACIA TEAM MILANO 0 1 1 1 0 3 3
2 MASON FIORENZO 1950 TEAM GF PINARELLO 3 0 0 0 1 2 4
3 BOLPAGNI FRANCESCO 1948 ASD TOKENS CICLI BETTONI 1 0 0 0 0 1 1
4 GIRARDI RENATO 1952 G.C.CATENA 2 0 0 0 0 1 2
5 CARNIEL PAOLO 1948 ASD PEDALE FELTRINO 4 0 0 0 0 1 4
6 DAL CORSO NATALE 1950 TEAM GF PINARELLO 5 0 0 0 0 1 5
7 STOCCO RICCARDO 1948 G.S.RESANESE A.S.D. 6 0 0 0 0 1 6
0 PICCOLI GALLIANO 1952 TEAM GF PINARELLO 0 0 0 0 0 0 0
0 GOLFIERI VALTER 1950 TEAM GF PINARELLO 0 0 0 0 0 0 0
0 BOSCHI GIORGIO 1951 TEAM GF PINARELLO 0 0 0 0 0 0 0
0 ORTICA RUGGERO PAOLO 1952 TEAM GF PINARELLO 0 0 0 0 0 0 0
0 CAMPAGNARO GIOVANNI 1949 TEAM GF PINARELLO 0 0 0 0 0 0 0
POSIZIONE COGNOME NOME ANNO TEAM EVENTO 1 EVENTO 2 EVENTO 3 EVENTO 4 EVENTO 5 PARTECIPAZIONI PUNTEGGIO TOTALE
1 BERTOLIN ODETTE 1983 MG.K VIS-SOMEC-LGL 1 2 0 1 2 4 6
2 PASSUTI SONIA 1985 STEMAX TEAM 2 3 1 2 -3 5 8
3 ZOSSI ANNA 1980 SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE -6 6 3 3 5 5 17
4 AVANZI CLAUDIA 1985 A.S.D. G.S PEDALE BAGNOLESE 5 4 2 0 0 3 11
5 BEE GLORIA 1990 ASD PEDALE FELTRINO 4 5 0 0 4 3 13
6 LANCIONI BARBARA 1981 MG.K VIS-SOMEC-LGL 0 1 0 0 1 2 2
7 FURLAN ENRICA 1987 SPEZZOTTO BIKE TEAM 3 0 0 0 0 1 3
8 ROSSI MARIANNA 1979 TEAM TINKY LADIES PINARELLO 7 0 0 0 0 1 7
9 MARTIN MICHELA 1983 ASD PEDALE FELTRINO 8 0 0 0 0 1 8
10 SARTORATO HELENIA 1980 TEAM TINKY LADIES PINARELLO 9 0 0 0 0 1 9
11 CECCHET ALICE 1990 A.S.DFELTREVELO CICLI DALLA ROSA 10 0 0 0 0 1 10
12 SERAFIN MARIA 1988 ASD 31100 CYCLING CLUB 11 0 0 0 0 1 11
POSIZIONE COGNOME NOME ANNO TEAM EVENTO 1 EVENTO 2 EVENTO 3 EVENTO 4 EVENTO 5 PARTECIPAZIONI PUNTEGGIO TOTALE
1 ZAMBOTTI BARBARA 1974 MG.K VIS-SOMEC-LGL 4 1 2 3 0 4 10
2 TESSARO GIORGIA 1970 NUOVA CICLISTICA FANZOLO -8 2 5 4 2 5 13
3 LOPES STEFANIA 1972 SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE -7 3 4 6 5 5 18
4 MONDANI CARLA 1977 A.S.D. TEAM PERINI BIKE 6 0 3 7 4 4 20
5 SCHARTMUELLER ASTRID 1973 G.S.ALPILATTE BR PNEUMATICI ZANÈ 1 0 1 2 0 3 4
6 GIACOMETTI FEDERICA 1976 MG.K VIS-SOMEC-LGL 0 0 0 1 1 2 2
7 BUKHANSKA IRYNA 1976 BURACIA TEAM MILANO 0 0 0 5 3 2 8
8 SBRISSA FEDERICA 1974 A.S.D. WILIER TRIESTINA 10 0 0 0 6 2 16
9 CASTELLAN SONIA 1971 A.S.D. WILIER TRIESTINA 9 0 0 0 7 2 16
10 INCRISTI ANTONELLA 1969 ASD TEAM FRIULI SANVITESE 2 0 0 0 0 1 2
11 ALBANESE SILVIA 1976 ASD SANT LUIS ZEN 3 0 0 0 0 1 3
12 VENTURA ANNA MARIA 1968 GS SPORTISSIMO 5 0 0 0 0 1 5
13 PIOVESAN CRISTINA 1973 TEAM PROFESSIONAL BIKE 11 0 0 0 0 1 11
14 DEL FAVERO SANTEL DANIELA 1969 SANT'ANNA TEAM 12 0 0 0 0 1 12
15 BON MARIKA 1972 TEAM TINKY LADIES PINARELLO 13 0 0 0 0 1 13
16 DE FAVERI FEDERICA 1968 SANT'ANNA TEAM 14 0 0 0 0 1 14
17 VALERIO ANNA 1970 ASD PEDALE FELTRINO 15 0 0 0 0 1 15
18 DALLA PORTA PAOLA 1972 SANT'ANNA TEAM 16 0 0 0 0 1 16
19 GERLIN SARA 1971 SANT'ANNA TEAM 17 0 0 0 0 1 17
20 ROSSI VANIA 1973 SANT'ANNA TEAM 18 0 0 0 0 1 18
21 GUERRA STEFANIA 1969 SANT'ANNA TEAM 19 0 0 0 0 1 19
0 MARI ROMINA 1969 MG.K VIS-SOMEC-LGL 0 0 0 0 0 0 0
0 CASSOL ANNA MARIKA 1973 ASD PEDALE FELTRINO 0 0 0 0 0 0 0
0 GRANDO FEDERICA 1976 SANT'ANNA TEAM 0 0 0 0 0 0 0
POSIZIONE COGNOME NOME ANNO TEAM EVENTO 1 EVENTO 2 EVENTO 3 EVENTO 4 EVENTO 5 PARTECIPAZIONI PUNTEGGIO TOTALE
1 FUMAROLA VINCENZA 1967 VILLA ROSA BIKE 1 0 1 1 2 4 5
2 CHECCHI ELISABETTA 1955 ASD PEDALE FELTRINO 2 0 0 0 1 2 3
3 DE WRACHIEN DANIELA 1963 TEAM TINKY LADIES PINARELLO 5 0 0 0 3 2 8
4 GIANNASI MARTA 1965 TEAM TINKY LADIES PINARELLO 10 0 0 0 4 2 14
5 PEROTTO ORIELLA 1966 G.S.ALPILATTE BR PNEUMATICI ZANÈ 3 0 0 0 0 1 3
6 PERGOLA MIRELLA 1966 TEAM TINKY LADIES PINARELLO 4 0 0 0 0 1 4
7 SCUTARI GIORGIA 1964 ASD GC BOVOLENTA 6 0 0 0 0 1 6
8 SGARBOSSA MILVA 1963 G.S.RESANESE A.S.D. 7 0 0 0 0 1 7
9 DONATI CINZIA 1956 VILLA ROSA BIKE 8 0 0 0 0 1 8
10 CORSINI ANDREINA 1964 TEAM TINKY LADIES PINARELLO 9 0 0 0 0 1 9
11 DALLA PIAZZA MARZIA 1965 SANT'ANNA TEAM 11 0 0 0 0 1 11
12 MARTINELLO FRANCESCA 1966 SANT'ANNA TEAM 12 0 0 0 0 1 12
13 PAGNON SONIA 1960 SANT'ANNA TEAM 13 0 0 0 0 1 13
0 PINARELLO CARLA 1959 TEAM TINKY LADIES PINARELLO 0 0 0 0 0 0 0

Classifiche Medio

POSIZIONECOGNOMENOMEANNOTEAMEVENTO 1EVENTO 2EVENTO 3EVENTO 4EVENTO 5PARTECIPAZIONIPUNTEGGIO TOTALE
1CIMMINOMICHAEL1988CROCETTA BIKE TEAM-7122257
2GRESPANALESSIO1988ASD 31100 CYCLING CLUB63130413
3COMARINLEONARDO1991G.S.RESANESE A.S.D.-114515515
4STECCAGIANLUCA1989ASD DIAMOND TEAM-137754523
5PONZOPAOLO1988STEMAX TEAM-85677525
6SORDISTEFANO1993A.S.D. GRUPPO CICLISTICO ARCADE0610128436
7SERRAGLINIMATTEO1995ICICLISTIDELLADOMENICA1803616443
8BOTTINMATTEO1990CROCETTA BIKE TEAM199990446
9STUCCHIANDREA1997ICICLISTIDELLADOMENICA14012814448
10SEVERINSTEFANO1992ASD UC CASTAGNOLE-2212131311549
11SQUIZZATOELIA1994G.S.RESANESE A.S.D.20100109449
12CHIAPPAGIANLUCA1996ICICLISTIDELLADOMENICA160111615458
13CIANCRISTIANO1988A.S.DFELTREVELO CICLI DALLA ROSA241601717474
14PAULETTIANDREA1992A.S.DFELTREVELO CICLI DALLA ROSA251701818478
15BONATODAVIDE1991ASD PIVA TEO SPORT42800314
16GRANELLOSIMONE1993TEAM GF PINARELLO08440316
17VERONESEMICHAEL1998ASD PEDALE FELTRINO1211006329
18DI BERNARDOMATTEO1989ASD STALIS TEAM01301110334
19FORNERLUCA1989A.S.D. WILIER TRIESTINA01401512341
20SCHULTZLEOPOLDO1992TEAM GF PINARELLO23150013351
21GRESPANENRICO1993ASD 31100 CYCLING CLUB5000328
22DAL PONTFEDERICO1989SCOTT TEAM GRANFONDO1000011
23MOLINIANDREA1991SCOTT TEAM GRANFONDO2000012
24CASSONIROBERTO1988A.S.D. G.S PEDALE BAGNOLESE3000013
25VIALEDIEGO1988TEAM GF PINARELLO9000019
26FIALA'DOMENICO1990ASD STALIS TEAM100000110
27DELLA GIUSTINATOMMASO1993TEAM GF PINARELLO000140114
28BATTOCCHIOENRICO1990A.S.D. WILIER TRIESTINA150000115
29CALDERAROSIMONE1990A.S.D. WILIER TRIESTINA170000117
30ZACCHELLOMARCO1992G.S.RESANESE A.S.D.210000121
0MORRONEMARCO1988CANNONDALE GOBBI FSA0000000
0TERZIDANIELE1989STEMAX TEAM0000000
0POZZETTOFEDERICO1990CANNONDALE GOBBI FSA0000000
0SCARABELLORICCARDO1990MICHE - MG.K VIS-LEGEND-LGL0000000
0CIONFOLIMATTIA1993ASD PIAZZOLA CYCLING0000000
0LAVINAMATTEO1993A.S.D. CICLISTI EUROVELO0000000
0FRATERNALIMATTIA1989MICHE-MG.K VIS-LEGEND-LGL0000000
0IAMONIFAUSTO1989STEMAX TEAM0000000
POSIZIONECOGNOMENOMEANNOTEAMEVENTO 1EVENTO 2EVENTO 3EVENTO 4EVENTO 5PARTECIPAZIONIPUNTEGGIO TOTALE
1GUALENIDANIELE1985ASD TOKENS CICLI BETTONI-3111255
2DALL'AGNOLFILIPPO1986TEAM DAMA GRBIKE52021410
3BUSOSTEFANO1986SANT'ANNA TEAM-94543516
4CASANOVAFABIO1985SPEZZOTTO TEST TEAM63035417
5FRANCOLINIGINO1983ICICLISTIDELLADOMENICA120364425
6ZAINOANDREA1984G.S.RESANESE A.S.D.105650426
7LAPPONIALESSANDRO1986TEAM GF PINARELLO-118786529
8FAVERODAVIDE1987CROCETTA BIKE TEAM-137977530
9TESSAROVALENTINO1983SANT'ANNA TEAM-221110910540
10ZUCCOLOTTOMIRCO1985CROCETTA BIKE TEAM-2313111011545
11IAVAZZOAMEDEO1984SANT'ANNA TEAM1714809448
12CAMPAGNAROSTEFANO1987TEAM GF PINARELLO-2515121112550
13SCOPELMATTEO1984A.S.DFELTREVELO CICLI DALLA ROSA261601213467
14BETTINIGIOVANNI1985MICHE - MG.K VIS-LEGEND-LGL2020024
15SORAGNALUCA1986F.MAGNI BRIXIA FLANDRES LOVE06400210
16STROILILORENZO1987ASD STALIS TEAM159000224
17POZZIALESSANDRO1983A.S.D. G.S PEDALE BAGNOLESE1412000226
18AGOSTINETTODARIO1984CROCETTA BIKE TEAM2110000231
19GALLINAANDREA1985SANT'ANNA TEAM240008232
20DE CARLIALBERTO1985TEAM DAMA GRBIKE1000011
21BRISTOTSTEFANO1984ASD PEDALE FELTRINO4000014
22ELARDOLUCA1985MICHE - MG.K VIS-LEGEND-LGL7000017
23MEDEGHINICHRISTIAN1984F.MAGNI BRIXIA FLANDRES LOVE8000018
24CANDUSSOGIORGIO1984SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE160000116
25D'AMBROSGIOVANBATTISTA1983ASD PEDALE FELTRINO180000118
26RONZONIALBERTO1983BERIV MULTISPORT190000119
27CHIESANICOLA1985ASD TOKENS CICLI BETTONI200000120
0CEOLONIMARCO1984G.S.ALPILATTE BR PNEUMATICI ZANÈ0000000
0MINUZZOPAOLO1986MICHE - MG.K VIS-LEGEND-LGL0000000
0URBANMATTIA1984ASD STALIS TEAM0000000
POSIZIONECOGNOMENOMEANNOTEAMEVENTO 1EVENTO 2EVENTO 3EVENTO 4EVENTO 5PARTECIPAZIONIPUNTEGGIO TOTALE
1BIANCHINALESSANDRO1982SPEZZOTTO TEST TEAM51014411
2PIZZOLATOGIANMARCO1980ASD DIAMOND TEAM-114143512
3GARZIERAALESSANDRO1982ASD KETEAM73022414
4DE TONIFEDERICO1982G.S.ALPILATTE BR PNEUMATICI ZANÈ625-61514
5LAZZARONIDANIELE1978ASD TOKENS CICLI BETTONI-126379525
6RONCHIMAURO1979F.MAGNI BRIXIA FLANDRES LOVE109405428
7DESSONIMARCO1982CICLI SPEZZOTTO DREAM TEAM082811429
8CREVENNALUCA1979ICICLISTIDELLADOMENICA157056433
9IZZOANTONIO1981ASD TEAM FRIULI SANVITESE-20106128536
10CUGNETTOMATTIA1981ASD TEAM ISO SISTEM TECNOLOGIE17120910448
11IAVAZZOGIUSEPPE1980SANT'ANNA TEAM-181371517552
12GARATTIDARIO1981ASD TOKENS CICLI BETTONI13501720455
13SEVERINLORENZO1982ASD UC CASTAGNOLE-291791615557
14FACCINETTOFABIO1979SANT'ANNA TEAM-302581114558
15FEDRIGOPAOLO1978SPEZZOTTO BIKE TEAM231401013460
16ZOIAIGOR1981NEXT WARRIOR-2418111419562
17BOTTEONMICHELE1980TEAM GF PINARELLO-2719101918566
18VENDRAMINPAOLO1982ASD UC CASTAGNOLE-3520121825575
19PASETTOCLAUDIO1982ASD UC CASTAGNOLE-3826142423587
20CAMPAGNAROFEDERICO1980TEAM GF PINARELLO-3724152524588
21GRAVINOGIANLUCA1978ICICLISTIDELLADOMENICA340132121489
22BASSOSTEFANO1979NUOVA CICLISTICA FANZOLO322302016491
23PERSIFABIO1981A.S.D. GRUPPO CICLISTICO ARCADE3622022224102
24FAVEROSAMUELE1978ASD M B TEAM MACRO19110130343
25MASSARDIALESSANDRO1979A.S.D. G.S PEDALE BAGNOLESE90030212
26MARCONPAOLO1979ASD OFFLIMIT SQUADRA CORSE280007235
27SERATOANDREA1980A.S.D. ENERGIAPURA2216000238
28STEFANIALESSIO1980SPORTIVI DEL PONTE2515000240
29MICHIELETTOANDREA1979TEAM GF PINARELLO0270026253
30TONELLOMIRKO1979CROCETTA BIKE TEAM3300230256
31ZANETTIIGOR1978SCOTT TEAM GRANFONDO1000011
32MURAROCARLO1981TEAM BERALDO BIOMIN2000012
33FACCIMAURO1982TEAM BERALDO BIOMIN3000013
34DI LUCAVINCENZO1982TEAM PROF BIKE ANGRI4000014
35ZARDELLOIVAN1979SPEZZOTTO BIKE TEAM8000018
36VETTORETTOGIANLUCA1982A.S.D. U.C. ASOLANA000012112
37IERMANCRISTIAN1978SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE140000114
38SANTELIACRESCENZO1979SPEZZOTTO BIKE TEAM160000116
39POZZATIMANOLO1978CANNONDALE GOBBI FSA021000121
40DIANAEMMANUEL1978SPORTWAY CYCLING TEAM210000121
41BIANZANINICOLA1978F.MAGNI BRIXIA FLANDRES LOVE260000126
42BINATOCRISTIAN1978ASD STALIS TEAM310000131
0DE ZUANIFABIO1979G.S. VOLTABAROZZO0000000
0CORTESIRICCARDO1980ASD SPEEDY WHEELS0000000
0CIOTFABIO1978ASD TEAM FRIULI SANVITESE0000000
POSIZIONECOGNOMENOMEANNOTEAMEVENTO 1EVENTO 2EVENTO 3EVENTO 4EVENTO 5PARTECIPAZIONIPUNTEGGIO TOTALE
1PAULETTIALESSANDRO1975ASD PEDALE FELTRINO3101146
2FENOCCHIOGIANLUIGI1974ASD TOKENS CICLI BETTONI-126133513
3POGNICRISTIAN1975TEAM TREK-SELLE SAN MARCO114022419
4ZANLORENZIALESSANDRO1974G.S.RESANESE A.S.D.-179344520
5FONTEGIOVANNI1973TEAM GF PINARELLO0146610436
6RAPAZIOLIFRANCESCO1976F.MAGNI BRIXIA FLANDRES LOVE1811405438
7GOTTARDELLOMASSIMO1977ASD UC CASTAGNOLE208057440
8BALZANGABRIELE1973ASD PEDALE FELTRINO-381813713551
9CALZAVARACRISTIANO1975NEXT WARRIOR-39249119553
10BOSCODAVIDE1975TEAM DE ROSA-SANTINI2415708454
11BILLIATODEVIS1973MEM RACING TEAM-3420101215557
12CARRARODANIELE1974S. C. NOALE-4122111614563
13BAGGIOSIMONE1977ASD M B TEAM MACRO29160911465
14CAMPAGNAROFABIO1974TEAM GF PINARELLO-4229161817580
15GIANNIFABRIZIO1973ICICLISTIDELLADOMENICA460141312485
16OLTOLINIRICCARDO1976ICICLISTIDELLADOMENICA450181718498
17MALPONTEDOMENICO ANTONIO1977SANT'ANNA TEAM4325151904102
18BERTOCCOFEDERICO1975TEAM GF PINARELLO4428170164105
19BUSATOSTEFANO1974TEAM GF PINARELLO2313800344
20CONTARATOENRICO1976TEAM GF PINARELLO3117080356
21BOLZANDEVIS1976TEAM GF PINARELLO35210100366
22SANTINMASSIMO1975NUOVA CICLISTICA FANZOLO36190150370
23MERLOALBERTO1976GS SPORTISSIMO4200026
24MOROMICHELE1973A.S.D. WILIER TRIESTINA6300029
25BALDOMIRCO1976SANT'ANNA TEAM220006228
26DIGIACOMOGREGORIO1977ASD PEDALE ELETTRICO1612000228
27DE ZUANIANDREA1973GS VOLTABAROZZO EDILIZIA ZUANI1910000229
28MARTINPAOLO1977SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE270500232
29ZORZIMAURO1973MEM RACING TEAM285000233
30BARBONANDREA1973A.S.D. GRUPPO CICLISTICO ARCADE1500019234
31CARLIMATTEO1975PRINCIPE BIKE TEAM0230140237
32PENOLAZZIANDREA1977SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE0261200238
33CASSOLNICOLA1973ASD PEDALE FELTRINO1000011
34BOSCAINISIMONE1976SCOTT TEAM GRANFONDO2000012
35MALDARELLIDARIO1974ASD VEROCA0020012
36RESCHCHRISTIAN1975DYNAMIC BIKE TEAM5000015
37DALLA COSTAPAOLO1976NEW TEAM ASD7000017
38CHIAVELLIGUIDO1973SANT'ANNA TEAM0700017
39MANZARDOMARCO1977G.S.ALPILATTE BR PNEUMATICI ZANÈ8000018
40GOBATELLOMICHELE1975SANT'ANNA TEAM9000019
41DE STEFANOMARCO1977ASD TEAM FRIULI SANVITESE100000110
42CALLEGARODAMIANO1977MEM RACING TEAM130000113
43ZANATODEMIS1975TEAM GF PINARELLO140000114
44CIROTTOEDDY1976A.S.D VALCAVASIA JUNIOR TEAM210000121
45CERRITELLISTEFANO1973UCT MONTEBELLUNA250000125
46SCARABELLIEDOARDO ATTICUS1976ASD TEAM FRIULI SANVITESE260000126
47FRATUSSIMONE1974SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE027000127
48COLETTICARLO1976ASD PEDALE FELTRINO300000130
49ZILLEILARIO1976PRINCIPE BIKE TEAM320000132
50DI BERTLUCA1975SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE330000133
51MONTIBELLERLUCA1974ASD PEDALE FELTRINO370000137
52BERTOLOENRICO1977GALLIERA VENETA AMICI IN FUGA400000140
0DOGLIOTTIENRICO1973MICHE-MG.K VIS-LEGEND-LGL0000000
0ANTONIOLIMIRKO1976MICHE-MG.K VIS-LEGEND-LGL0000000
0MARTELLIEROS1975PRINCIPE BIKE TEAM0000000
0DRACONEGUIDO1977SCOTT TEAM GRANFONDO0000000
0GALLEGATIPAOLO1975ASD SAMBI TEAM0000000
0ZANCHIEMANUELE1975TEAM MORETTI ASD0000000
0BONAZZAGIACOMO1976ASD UC CASTAGNOLE0000000
0REZZANIMICHELE1975MICHE-MG.K VIS-LEGEND-LGL0000000
0SALVALAJOMIRKO1974MEM RACING TEAM0000000
0BOTTANPAOLO1973PRINCIPE BIKE TEAM0000000
0RIGONIANDREA1977F.MAGNI BRIXIA FLANDRES LOVE0000000
0BOZZOGIOVANNI1976TEAM GF PINARELLO0000000
POSIZIONECOGNOMENOMEANNOTEAMEVENTO 1EVENTO 2EVENTO 3EVENTO 4EVENTO 5PARTECIPAZIONIPUNTEGGIO TOTALE
1TOGNIANDREA1969TEAM MORETTI ASD411-4157
2SIGNORMASSIMO1970ASD TV BIKE TEAM VILLORBA-83224511
3CENEDESEALBERTO1972ASD OFFLIMIT SQUADRA CORSE56310415
4CECCHINFABRIZIO1971A.S.D. ENERGIAPURA-237472520
5DANIOTTIENZO1972SPEZZOTTO BIKE TEAM144053426
6MIOTTODENIS1969ASD GC BOVOLENTA10-11665527
7CIOTTISTEFANO1968G.S. PRASECCOBIESSE152580430
8MARTINIATHOS1971TEAM SANVIDO215730436
9COMIMARIO1969GS MASSI SUPERMERCATI-251010126538
10LUCCAMAURIZIO1968ASD TV BIKE TEAM VILLORBA229990449
11AGOSTOLUIGI1972ASD STALIS TEAM261211110460
12MARINIANDREA1972ASD A.S. BOARIO014121323462
13BIANCHINMIRCO1968SANT'ANNA TEAM-292719168570
14SALOMONFRANCO1969ASD TV BIKE TEAM VILLORBA301701511473
15BARICHELLOGIANLUCA1968NUOVA CICLISTICA FANZOLO-4424171814573
16FAVERODAMIANO1971SANT'ANNA TEAM-5730202015585
17CESCONROBERTO1969SPORTIVI DEL PONTE421616012486
18GROSSOFRANCESCO1971TEAM GF PINARELLO411514020490
19SALVIANANDREA1969TEAM GF PINARELLO032222317494
20TORRESINLEONARDO1971G.S.RESANESE A.S.D.392001916494
21DE BONICRISTIANO1972ASD PEDALE FELTRINO-4835212218596
22SCHIAVOMARCO1969ASD GC BOVOLENTA-60422427195112
23SURIANANDREA1968NUOVA CICLISTICA FANZOLO5126252404126
24TAMPONIMARCO1970SANT'ANNA TEAM-55432829275127
25BELTRAMIFILIPPO1968ASD VILLA ROSA BIKE5319031244127
26CAMPAGNOLOFLAVIO1968A.S.D. WILIER TRIESTINA5421273204134
27TURCATOANDREA1969G.S.RESANESE A.S.D.5837233004148
28PARENTEMARIO1972TEAM MIRO'5640263404156
29MARINFRANCO1971ASD M B TEAM MACRO33001410357
30PEGORINLUCA1970SANT'ANNA TEAM02818013359
31BRUGNONECORRADO1969ASD A.S. BOARIO03403322389
32SCANDALETTISIMONE1969TEAM GF PINARELLO46250210392
33DE ZOTTISFABIO1968TEAM GF PINARELLO493102503105
34DE CONTICLAUDIO1972SANT'ANNA TEAM610028253114
35BARTOLUCCILUCA1970SCOTT TEAM GRANFONDO08007215
36BALDISSERAMIRCO1968TEAM GF PINARELLO001509224
37TONETCARLO1972ASD PEDALE FELTRINO1900100229
38CARGNINMARCO1969MEM RACING TEAM1800170235
39LIBERACLAUDIO1970ASD PEDALE FELTRINO0231300236
40SCHENAROBERTO1968F.MAGNI BRIXIA FLANDRES LOVE2813000241
41PIZZIOLOFLAVIO1971TEAM GF PINARELLO0330021254
42FAVAROMARCO1968ASD CICLISTICA PIOVESE4022000262
43SABINOTMASSIMILIANO1971SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE0390260265
44NENCINIALESSIO1971TEAM GF PINARELLO0410026267
45ZIBORDIDAVIDE1969PEDALE CAVEZZO A.S.D.5238000290
46VILLONEGIUSEPPE1971ASD CIMIC BIKE TEAM5936000295
47MOCCISTEFANO1969ASD TOKENS CICLI BETTONI1000011
48MARTINELLIDARIO1970BIELLE TEAM ASD2000012
49AVIGIULIANO1970BREN TEAM TRENTO3000013
50VERGOGLIOSTEFANO1972F.MAGNI BRIXIA FLANDRES LOVE6000016
51COMUNELLOMATTEO1970GS SPORTISSIMO7000017
52PIACENTINITIZIANO1969TEAM SOLURA0080018
53FIORINICLAUDIO1971STEMAX TEAM9000019
54PIACENTINIFABIO1968TEAM SOLURA110000111
55BARONIALESSANDRO1972ASD TEAM FRIULI SANVITESE120000112
56PETRONELIBERO1969F.MAGNI BRIXIA FLANDRES LOVE130000113
57BELLO'STEFANO1972A.S.D. WILIER TRIESTINA160000116
58FACCHINIPAOLO1971F.MAGNI BRIXIA FLANDRES LOVE170000117
59MARCHESEFABIO1972ASD VEROCA018000118
60ZANATTAIVO1970SANT'ANNA TEAM200000120
61BALDOALESSIO1969S. C. NOALE240000124
62SOLIGOANDREA1970G.S.RESANESE A.S.D.270000127
63SARTORGIULIO1972TEAM GF PINARELLO000028128
64MARTIGNAGOFLAVIO1969SANT'ANNA TEAM029000129
65FORMAGGIANDREA1972CROCETTA BIKE TEAM310000131
66ZAMBONIFABIO1968A.S.D. G.S PEDALE BAGNOLESE320000132
67PEAEUGENIO1969F.MAGNI BRIXIA FLANDRES LOVE340000134
68DALL'ARMELLINASTEFANO1968G.C.CATENA350000135
69ZARASTEFANO1968TEAM GF PINARELLO360000136
70MACORMASSIMILIANO1968SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE370000137
71WEISSTHOMAS1972CANNONDALE GOBBI FSA380000138
72BUOSIMARCO1969SPORTIVI DEL PONTE430000143
73DE BIASIMASSIMO1968ASD PEDALE FELTRINO450000145
74SARTORMICHELE1969ASD PEDALE FELTRINO470000147
75GIROTTORAUL1972TEAM GF PINARELLO500000150
0BIANCOPAOLO1969CICLI CHIODINI0000000
0PETTINARIPAOLO1972BUSSACCHINI LUIGI ASD0000000
0BROGNERADARIO1968TEAM GF PINARELLO0000000
0PICCININMASSIMO1972TEAM GF PINARELLO0000000
0FURLANMICHELE1969TEAM GF PINARELLO0000000
0GALLATOMICHELE1970ASD S.EUFEMIA0000000
0CARLIRICCARDO1972ASD-G.S CICLI STEFANELLI0000000
POSIZIONECOGNOMENOMEANNOTEAMEVENTO 1EVENTO 2EVENTO 3EVENTO 4EVENTO 5PARTECIPAZIONIPUNTEGGIO TOTALE
1GASPARETTOGIANFRANCO1967A.S.D. GRUPPO CICLISTICO ARCADE-6111154
2LAPPONILORIS1966TEAM GF PINARELLO-82446516
3ZUSSAGIANPAOLO1967A.S.D. GRUPPO CICLISTICO ARCADE140232421
4TREUCARLO1966ASD TEAM FRIULI SANVITESE-123379522
5GUERRACARMINE1967NUOVA CICLISTICA FANZOLO98-3123522
6GALLINAANTONIO1964A.S.D. GRUPPO CICLISTICO ARCADE012895434
7LUSAFLAVIO1965ASD PEDALE FELTRINO-241071112540
8MANIALUCIO1966A.S.D. B.P.S. CYCLING-31139128542
9MOREALEANDREA1966ASD TEAM FRIULI SANVITESE01118107446
10DE BEIROBERTO1967SANT'ANNA TEAM1750817447
11STECCADENIS1967G.S.RESANESE A.S.D.-3218151310556
12MUFFATOROBERTO1964TEAM GF PINARELLO-3420121411557
13MANENTEMASSIMILIANO1966G.C. ASSEGGIANO-2715101718560
14VIDALEDAVIDE1967TEAM GF PINARELLO251411190469
15MORANDINGIUSEPPE1964A.S.D. GRUPPO CICLISTICO ARCADE021131826478
16LACRIMOSOGIANFRANCO1964SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE-4527192013579
17BANDIERABRUNO1963TEAM GF PINARELLO-3532142416586
18COLUSSOFLAVIO1966ASD TV BIKE TEAM VILLORBA030222322497
19BURATTOPIERGIORGIO1966GRUPPO SPORTIVO MURELLE-44312626215104
20BROIVINCENZO1963SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE4128200194108
21PIOVESANLUCA1967TEAM GF PINARELLO0342827204109
22SARTORGIOVANNI1964TEAM GF PINARELLO-55393028255122
23DE ROVERELUCA1963TEAM GF PINARELLO4733272204129
24RIDENTERICCARDO1966SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE-39372538345134
25CAPUZZOMAURIZIO1963ASD GC BOVOLENTA4835029244136
26BORDINGIANNI1963SANT'ANNA TEAM-63433831285140
27BRAVANTIDAMIANO1963ALE' CIPOLLINI GALASSIA5602134324143
28VACCARIDIEGO1966SANT'ANNA TEAM-62403730395146
29TOSCANOROCCO1964TEAM GF PINARELLO-61453240315148
30BRAIDAROBERTO1966SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE5136243704148
31SANGUINETIMARCO1963A.S.D. TEAM PERINI BIKE5242033234150
32BASSIANGELO1967A.S.D. G.S PEDALE BAGNOLESE5703435334159
33BAZZICHETTOSTEFANO1965SANT'ANNA TEAM5848032294167
34BRUNELLOMARIO1966SANT'ANNA TEAM6403641384179
35POTENTESTEFANO1964LIGER BIKE TEAM06550316
36BENETTONMAURIZIO1965UC PONZANO VENETO164060326
37BONAITIANGELO1963TEAM MORETTI ASD239600338
38DALLA LANAREMO1965ASD TV BIKE TEAM VILLORBA29170014360
39FRACASSOGIUSEPPE1963TEAM GF PINARELLO30240210375
40BOTTEROMARINO1964G.S.RESANESE A.S.D.38023150376
41FAVEROPAOLO1963A.S.D. GRUPPO CICLISTICO ARCADE02929250383
42PIETROBONMICHELE1966G.S.RESANESE A.S.D.49191700385
43FERRAROMICHELANGELO1967A.S.D. WILIER TRIESTINA5373300393
44ZANETTEENNIO1967TEAM GF PINARELLO049039353123
45GRANDINDARIO1966TEAM PROFESSIONAL BIKE544400303128
46CASIN DELLA TORREEDUARDO IGNACIO1964SANT'ANNA TEAM594135003135
47PADOANTHIERRY1964TEAM GF PINARELLO604600403146
48BARESIADRIANO1963TEAM SOLURA70004211
49MATTIOLOROBERTO1964TEAM GF PINARELLO2601600242
50PRIAMOLUIGINO1963TEAM GF PINARELLO3316000249
51COSNERGIUSEPPE1965WILIER FORCE SQUADRA CORSE3700160253
52GARBUIOADRIANO1963SANT'ANNA TEAM2825000253
53SIMONATOTIZIANO1964TEAM GF PINARELLO3623000259
54FACCINFABIANO1964ASD TV BIKE TEAM VILLORBA0380027265
55VOLPATODANILO1964NUOVA CICLISTICA FANZOLO4622000268
56ZANDOMENEGHISTEFANO1963TEAM GF PINARELLO0470036283
57SCHIAVINATOMICHELE1963TEAM GF PINARELLO0500360286
58GRECOPAOLO NICOLA1966F.MAGNI BRIXIA FLANDRES LOVE1000011
59PAULOTTOMAURO1964SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE2000012
60VIANIFLAVIO1966F.MAGNI BRIXIA FLANDRES LOVE3000013
61ROLFFPAOLO1964ASD ENGINE & BIKE CANESIN4000014
62CASSINMARCELLO1967ASD TEAM FRIULI SANVITESE5000015
63CHIARELLODANIELE1966CANNONDALE GOBBI FSA100000110
64ZAPPELLAALFIO1963GS MASSI SUPERMERCATI110000111
65SMANIOTTOLUCA1964DYNAMIC BIKE TEAM130000113
66GRASSIGIANLUCA1967AC VILLA DI WARMO150000115
67BEEFLORIANO1966ASD PEDALE FELTRINO000015115
68ROVERSIMARCO1966TEAM SOLURA180000118
69BONANDIMICHELE1966F.MAGNI BRIXIA FLANDRES LOVE190000119
70PAULETTOPAOLO1964A.S.D. GRUPPO CICLISTICO ARCADE200000120
71DAL MASDIEGO1965ASD PEDALE FELTRINO210000121
72RACCAMARIMAURO1966TEAM GF PINARELLO220000122
73TORESANMAURO1967TEAM GF PINARELLO026000126
74ROMBOLOTTOLUCIO1965SANT'ANNA TEAM000037137
75LANZONISTEFANO1963ASD SACMI400000140
76MICOLINIFRANCO1963SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE420000142
77MARDEGANGIAMPAOLO1964NUOVA CICLISTICA FANZOLO430000143
78ZANELLASTEFANO1965ASD PEDALE FELTRINO500000150
0DE LUCCAROBERTO1964PRINCIPE BIKE TEAM0000000
0VANINFLAVIO1966TEAM GF PINARELLO0000000
0SALERNOANTONINO1963ASD BICITECH MASTER SPORT0000000
0MARIOTTILUCA1966ASD TEAM CICLOIDEA0000000
0FACCINIPAOLO1963TEAM GF PINARELLO0000000
0PATELLIFERRUCCIO1964ASD TOKENS CICLI BETTONI0000000
0PEGORAROSTEFANO1963ASD M B TEAM MACRO0000000
0VISCARDIFABIANO1967G.S. PEDALE MARENESE0000000
POSIZIONECOGNOMENOMEANNOTEAMEVENTO 1EVENTO 2EVENTO 3EVENTO 4EVENTO 5PARTECIPAZIONIPUNTEGGIO TOTALE
1STAGNOLILEONARDO1958ASD SANT LUIS ZEN1011144
2PIEROBONDARIO1961G.S.RESANESE A.S.D.-3122257
3MANENTEGIULIO1960G.C. ASSEGGIANO-156546521
4SETTEANTONIO1961SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE03659423
5PIOTTIEZIO1962F.MAGNI BRIXIA FLANDRES LOVE100864428
6FOSCHETTIDANIELE1962TEAM SOLURA120377429
7GENOVESELIVIO1961TEAM GF PINARELLO-1359910533
8MEGGIATOFABRIZIO1959G.C. ASSEGGIANO-1677138535
9CAMATAGIUSEPPE1962TEAM GF PINARELLO-1912121111546
10DALFOVOLUCA1960TEAM GF PINARELLO-2011111217551
11PIAMASSIMO1962ASD STALIS TEAM170101813458
12DE BORTOLIEUGENIO1962SANT'ANNA TEAM11262303463
13ELISEOMARCO1961G.S.RESANESE A.S.D.30915100464
14MEROTTOMARCO1960ASD PEDALE FELTRINO-3614201714565
15DE WRACHIENENRICO1961TEAM GF PINARELLO-2918181515566
16RAVEANEPAOLO1959ASD PEDALE FELTRINO-3513162022571
17VALORIMARCELLO1958TEAM GF PINARELLO281917220486
18DE POLBRUNO1958TEAM GF PINARELLO321601624488
19ZANETTIMARCO AURELIO1962G.S.RESANESE A.S.D.401714190490
20DALLA PORTALORIS1959SANT'ANNA TEAM-3129222123595
21ROSSETTOMAURIZIO1958TEAM BERTOLDO-43302428215103
22MASCHIOALFREDO1962TEAM GF PINARELLO4125027164109
23BAREAPAOLO1960TEAM GF PINARELLO4227026184113
24ROSINGIUSEPPE1958MEM RACING TEAM72030312
25CARRAROGIANCARLO1961TEAM GF PINARELLO60405315
26PINARELLOFAUSTO1962TEAM GF PINARELLO2140012337
27ZAGOANTONIO1962TEAM GF PINARELLO26151300354
28TOFFANINDANIELE1962TEAM GF PINARELLO0280820356
29FASOLOSTEFANO1962CT VITTORIO VENETO ASD33201900372
30BERGAMIGIOVANNI1961TEAM MIRO'38242100383
31TOSATOANTONIO1958G.S.RESANESE A.S.D.39230240386
32PERESSINIALBERTO1962SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE2310000233
33PELLIZZERADRIANO1962NUOVA CICLISTICA FANZOLO278000235
34CARRERANTONELLO1962SPORTIVI DEL PONTE0210230244
35ROSSATOGINO1961G.C. ASSEGGIANO2500019244
36PINARELLOMAURIZIO1960TEAM GF PINARELLO2000012
37ROSSOGIANNI1962GS SPORTISSIMO4000014
38LUPIERIDARIO1960SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE5000015
39DE FAVERILIVIO1962C SOLIGHETTO 19198000018
40PILLONIGRAZIANO1959SANT'ANNA TEAM9000019
41AMONTIRICARDO1962ASD PEDALE FELTRINO000140114
42PICCARDOCLAUDIO1962GS TERRALBA140000114
43MANNOMARCO1961G.C.ATLETICO180000118
44LORENZATOPIERANGELO1962ASD CYCLING TEAM ROSÀ CHIMINELLO220000122
45VILLAMARCO1962BURACIA TEAM MILANO022000122
46PIOLIVAN1962ASD PEDALE FELTRINO240000124
47CESCHINENNIO1958TEAM GF PINARELLO000250125
48BONOLLOROMEO1958G.S.ALPILATTE BR PNEUMATICI ZANÈ340000134
49SPADETTOVALENTINO1962ASD PEDALE FELTRINO370000137
0FIORISTEFANO1960RODMAN AZIMUT SQUADRA CORSE0000000
0RIZZIFEDERICO1962SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE0000000
0TOSONRINALDO1959TEAM GRANZON0000000
0COLLAVOGIUSEPPE1962SANT'ANNA TEAM0000000
0BISSOLIROMEO1958ASD TV BIKE TEAM VILLORBA0000000
POSIZIONECOGNOMENOMEANNOTEAMEVENTO 1EVENTO 2EVENTO 3EVENTO 4EVENTO 5PARTECIPAZIONIPUNTEGGIO TOTALE
1RONCATOBRUNO1957ASD TV BIKE TEAM VILLORBA2111045
2TREVISANLUCIANO1955ASD PEDALE FELTRINO53021411
3POZZERGIORGIO1953A.S.D. POLISPORTIVA LIZZANELLA02444414
4GUALENIRENATO1957ASD TOKENS CICLI BETTONI6-7252515
5GOBBATORENATO1955SANT'ANNA TEAM74330417
6BOLZANDANIELE1955G.C.CATENA-85563519
7DELLA PIETA'ROBERTO1954TEAM GF PINARELLO0116105432
8CAGNINGIOVANNI1956G.S.RESANESE A.S.D.108080326
9MARTINIMAURO1957TEAM GF PINARELLO1210090331
10MANIASCLAUDIO1957SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE96000215
11BERTONWALTER1956G.S.RESANESE A.S.D.119000220
12PALMARICHARD1955DYNAMIC BIKE TEAM1000011
13BREDALORENZO1955BIELLE TEAM ASD3000013
14PERNICENIGIANCARLO1957TEAM MORETTI ASD4000014
15SICUROUMBERTO1953TEAM GF PINARELLO0000616
16SCAPINELLOCARLO1957G.S.RESANESE A.S.D.0007017
0MAZZEOGAETANO1957TEAM GF PINARELLO0000000
POSIZIONECOGNOMENOMEANNOTEAMEVENTO 1EVENTO 2EVENTO 3EVENTO 4EVENTO 5PARTECIPAZIONIPUNTEGGIO TOTALE
1BOLPAGNIFRANCESCO1948ASD TOKENS CICLI BETTONI1111-154
2GIRARDIRENATO1952G.C.CATENA-2222258
3MASONFIORENZO1950TEAM GF PINARELLO34330413
4CARNIELPAOLO1948ASD PEDALE FELTRINO43044415
5DAL CORSONATALE1950TEAM GF PINARELLO-55455519
6STOCCORICCARDO1948G.S.RESANESE A.S.D.686-99529
7GOLFIERIVALTER1950TEAM GF PINARELLO06507318
8CAMPAGNAROGIOVANNI1949TEAM GF PINARELLO00066212
9PICCOLIGALLIANO1952TEAM GF PINARELLO07070214
10BOSCHIGIORGIO1951TEAM GF PINARELLO09008217
11BARBIERIARMANDO1952BURACIA TEAM MILANO0000313
12ORTICARUGGERO PAOLO1952TEAM GF PINARELLO0008018
POSIZIONECOGNOMENOMEANNOTEAMEVENTO 1EVENTO 2EVENTO 3EVENTO 4EVENTO 5PARTECIPAZIONIPUNTEGGIO TOTALE
1CADORINDARIO1938SANT'ANNA TEAM2112-256
2BERTAZZONSERGIO1947SANT'ANNA TEAM1001133
POSIZIONECOGNOMENOMEANNOTEAMEVENTO 1EVENTO 2EVENTO 3EVENTO 4EVENTO 5PARTECIPAZIONIPUNTEGGIO TOTALE
1ROSSIMARIANNA1979TEAM TINKY LADIES PINARELLO-7212156
2MARTINMICHELA1983ASD PEDALE FELTRINO-83242511
3SARTORATOHELENIA1980TEAM TINKY LADIES PINARELLO-94363516
4CECCHETALICE1990A.S.DFELTREVELO CICLI DALLA ROSA105054424
5FURLANENRICA1987SPEZZOTTO BIKE TEAM3101035
6AVANZICLAUDIA1985A.S.D. G.S PEDALE BAGNOLESE5003028
7SERAFINMARIA1988ASD 31100 CYCLING CLUB116000217
8BERTOLINODETTE1983MG.K VIS-SOMEC-LGL1000011
9PASSUTISONIA1985STEMAX TEAM2000012
10BEEGLORIA1990ASD PEDALE FELTRINO4000014
11ZOSSIANNA1980SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE6000016
0LANCIONIBARBARA1981MG.K VIS-SOMEC-LGL0000000
POSIZIONECOGNOMENOMEANNOTEAMEVENTO 1EVENTO 2EVENTO 3EVENTO 4EVENTO 5PARTECIPAZIONIPUNTEGGIO TOTALE
1INCRISTIANTONELLA1969ASD TEAM FRIULI SANVITESE2111045
2ALBANESESILVIA1976ASD SANT LUIS ZEN3022148
3DEL FAVERO SANTELDANIELA1969SANT'ANNA TEAM-1210583526
4BONMARIKA1972TEAM TINKY LADIES PINARELLO139402428
5SBRISSAFEDERICA1974A.S.D. WILIER TRIESTINA106840428
6CASTELLANSONIA1971A.S.D. WILIER TRIESTINA97750428
7DE FAVERIFEDERICA1968SANT'ANNA TEAM1413034434
8DALLA PORTAPAOLA1972SANT'ANNA TEAM1601067439
9GUERRASTEFANIA1969SANT'ANNA TEAM-19121299542
10GERLINSARA1971SANT'ANNA TEAM17011710445
11VENTURAANNA MARIA1968GS SPORTISSIMO55300313
12GRANDOFEDERICA1976SANT'ANNA TEAM08906323
13PIOVESANCRISTINA1973TEAM PROFESSIONAL BIKE1111005327
14VALERIOANNA1970ASD PEDALE FELTRINO150608329
15ROSSIVANIA1973SANT'ANNA TEAM18001011339
16MONDANICARLA1977A.S.D. TEAM PERINI BIKE64000210
17SCHARTMUELLERASTRID1973G.S.ALPILATTE BR PNEUMATICI ZANÈ1000011
18GIACOMETTIFEDERICA1976MG.K VIS-SOMEC-LGL0200012
19BUKHANSKAIRYNA1976BURACIA TEAM MILANO0300013
20ZAMBOTTIBARBARA1974MG.K VIS-SOMEC-LGL4000014
21LOPESSTEFANIA1972SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE7000017
22TESSAROGIORGIA1970NUOVA CICLISTICA FANZOLO8000018
23CASSOLANNA MARIKA1973ASD PEDALE FELTRINO000012112
0MARIROMINA1969MG.K VIS-SOMEC-LGL0000000
POSIZIONECOGNOMENOMEANNOTEAMEVENTO 1EVENTO 2EVENTO 3EVENTO 4EVENTO 5PARTECIPAZIONIPUNTEGGIO TOTALE
1PEROTTOORIELLA1966G.S.ALPILATTE BR PNEUMATICI ZANÈ-3211155
2PERGOLAMIRELLA1966TEAM TINKY LADIES PINARELLO43042413
3SGARBOSSAMILVA1963G.S.RESANESE A.S.D.-75233513
4SCUTARIGIORGIA1964ASD GC BOVOLENTA64064420
5DALLA PIAZZAMARZIA1965SANT'ANNA TEAM-117576525
6DONATICINZIA1956VILLA ROSA BIKE803105426
7CORSINIANDREINA1964TEAM TINKY LADIES PINARELLO904117431
8PINARELLOCARLA1959TEAM TINKY LADIES PINARELLO087138436
9MARTINELLOFRANCESCA1966SANT'ANNA TEAM1208129441
10CHECCHIELISABETTA1955ASD PEDALE FELTRINO2102035
11DE WRACHIENDANIELA1963TEAM TINKY LADIES PINARELLO56050316
12GIANNASIMARTA1965TEAM TINKY LADIES PINARELLO100690325
13PAGNONSONIA1960SANT'ANNA TEAM130080221
14FUMAROLAVINCENZA1967VILLA ROSA BIKE1000011

Classifiche Squadre

NOMECODICEPUNTEGGIO
TEAM GF PINARELLO03U176730669
Sant'Anna Team03N285519586
ASD PEDALE FELTRINO03M142013975
G.S.RESANESE A.S.D.03T029111436
SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE05A082910783
F.MAGNI BRIXIA FLANDRES LOVE02V38797133
Nuova Ciclistica Fanzolo03W12896174
ASD TEAM FRIULI SANVITESE05G07325160
ASD TOKENS CICLI BETTONI04BG0855085
A.S.D. GRUPPO CICLISTICO ARCADE03Y05034830
TEAM TINKY LADIES PINARELLO03Y26424183
A.s.d. Wilier Triestina06VI1433998
ICICLISTIDELLADOMENICA04MI2333905
CROCETTA BIKE TEAM03W03113894
A.S.D. G.S PEDALE BAGNOLESE04BS0372943
STEMAX TEAM08MO0282921
ASD UC CASTAGNOLE06TV0642891
ASD TV BIKE TEAM VILLORBA06TV0892862
ASD Stalis Team07UD0032572
TEAM SOLURA008642543
MEM Racing Team06TV0282542
ASD GC BOVOLENTA04242158
DYNAMIC BIKE TEAM21K02512081
G.S.ALPILATTE BR PNEUMATICI ZANÈ06VI0432024
G.C.CATENA03A06892024
A.S.Dfeltrevelo Cicli dalla rosa06bl0061900
G.C. ASSEGGIANO03K06591812
SPORTIVI DEL PONTE03R23161785
buracia team milano2399311742
team beraldo biomin06vi1701632
SPEZZOTTO BIKE TEAM03P26961604
TEAM MORETTI ASD04BG0211420
TEAM MIRO'06PD0701380
PRINCIPE BIKE TEAM07PN0331339
MG.K VIS-SOMEC-LGL08FC0211323
A.S.D. Team Perini Bike08pc0171322
A.S.D. ENERGIAPURA03U29081289
Bielle Team Asd02Z42991288
GS MASSI SUPERMERCATI02Q25561273
S. C. NOALE03V01741248
NEXT WARRIORVEN-VE02231208
GS SPORTISSIMO08MO0051208
ASD DIAMOND TEAM03M30441208
VILLA ROSA BIKEI0407851134
team dama grbike03Q31051129
asd m b team macro03n20621001
ASD SANT LUIS ZEN1117980
SPEZZOTTO TEST TEAM06TV099950
ASD A.S. BOARIO02L3490906
Team Professional Bike07PN020860
ASD SACMI0236816
CANNONDALE GOBBI FSA08FC074816
AC Villa di Warmo07UD050816
MICHE - MG.K VIS-LEGEND-LGL08FC013816
C solighetto 191903T0057816
A.S.D VALCAVASIA JUNIOR TEAM03V3159816
UCT MONTEBELLUNA03M0181816
SPORTWAY CYCLING TEAM05T0814816
GALLIERA VENETA AMICI IN FUGA03N3077816
ASD CIMIC BIKE TEAM03R2874758
CT VITTORIO VENETO ASD03J0024725
ASD PIAZZOLA CYCLING06PD194685
Bussacchini Luigi ASD02D2895685
A.S.D. CICLISTI EUROVELO03K3001685
TEAM SANVIDO06BL009655
ASD cycling team rosà chiminello06VI163654
BREN TEAM TRENTO05TN013654
Team Prof Bike Angri12273644
GS TERRALBA03SV060644
NEW TEAM ASD05TN048644
a.s.d. u.c. asolana03L1810634
G.S. PEDALE MARENESE03T0073612
ASD ENGINE & BIKE CANESIN07UD030612
a.s.d. B.P.S. Cycling07PN034604
GRUPPO SPORTIVO MURELLE03N0279604
Team Bertoldo06PD160604
GS VOLTABAROZZO EDILIZIA ZUANI176891596
ASD CICLISTICA PIOVESE06PD193596
ASD PEDALE ELETTRICO54033596
UC PONZANO VENETO03M0600526
LIGER BIKE TEAM03T3009524
G.S. PRASECCOBIESSE03V2958508
ASD OFFLIMIT SQUADRA CORSE03S2388508
ASD 31100 CYCLING CLUB06TV093508
ALE' CIPOLLINI GALASSIA03B2932490
TEAM TREK-SELLE SAN MARCO03M3167475
asd keteam03Z2755475
ASD TEAM ISO SISTEM TECNOLOGIE03R2682475
ASD VILLA ROSA BIKE0785475
Cicli Spezzotto Dream Team07GO011473
A.S.D. polisportiva Lizzanella05TN005473
team de rosa-santini02L4327470